maevec.ru » Спорт » Чемпионат Москвы по спортивному туризму
Чемпионат Москвы по спортивному туризму
Спорт
поделиться

18-19 февраля 2012 г. в Волкушинском карьере г. Лыткарино Московской области прошел Открытый Чемпионат Москвы по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В рамках чемпионата также прошли соревнования зимнего этапа XXIV Московских Студенческих Игр по спортивному туризму.

Студенты 2-го факультета МАИ Илья Перфилов (гр. 02-207) и Вероника Петровская (гр. 02-307) стали на этих соревнованиях чемпионами Москвы в дисциплине «дистанция-лыжная-связки» (длинная, 3 класс) смешанные связки.
На Дистанции - лыжной - связка 2 класса мужские связки сразу две маёвские связки стали призерами МСИ: Хромченко Павел (III),
Сорокин Дмитрий(III) - серебро, Кузьмин Никита(III),
Копытов Иван(III) - бронза.
на Дистанции - лыжной - связка 3 класса мужские связки Синицкий Артем(I) и Огрызков Алексей(I) остановились в шаге от пьедестала.
На Дистанции - лыжной - группа 3 класса Огрызков Алексей(I), Белых Дмитрий(II), Петровская Вероника(I) и Перфилов Илья(I) стали 5-ми.

В общекомандном зачете на Дистанции - лыжной - связка команда МАИ заняла 2-е место, а на Дистанции - лыжной - группа - 4-е.